Каталог / Оборудование для профессиональной кухни / Тепловое оборудование / Сковорода электрическая / Сковороды опрокидывающиеся Apach / Сковорода опрокидывающаяся Apach APSG-87
Сковорода опрокидывающаяся Apach APSG-87
Основные характеристики
| Подключение | газ |
| Опрокидывание | ручное |
| Объем чаши | 50 л |
| Мощность | 13.9 кВт |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес (без упаковки) | 100 кг |
| Страна-производитель | Италия |
Описание
Сковорода Apach APSG-87 используется для тепловой обработки продуктов. Благодаря герметичной крышке аппарата снижаются теплопотери, а также производится сбор конденсата, что обеспечивает гигиеничность использования. Оборудование имеет датчик безопасности, который отключает нагрев во время опрокидывания.
Перейти к выбору сковород электрических Apach








