Каталог / Оборудование для профессиональной кухни / Тепловое оборудование / Конвекционные печи / Конвекционные печи GIERRE / Печь конвекционная Gierre BRIO MAXI UM
Печь конвекционная Gierre BRIO MAXI UM
| Подключение | 380 В |
| Парооувлажнение | |
| Подключение к воде | |
| Количество уровней | 4 |
| Противень | 600х400 мм |
| Размер противня | 600х400 GARBIN, FOINOX |
| Расстояние между уровнями | 80 мм |
| Температурный режим | 280 °С |
| Управление | механическое |
| Мощность | 6.3 кВт |
| Ширина | 860 мм |
| Глубина | 775 мм |
| Высота | 605 мм |
| Вес (без упаковки) | 68 кг |
| Вес (с упаковкой) | 78 кг |
| Страна-производитель | Италия |
Печь конвекционная Gierre BRIO MAXI UM предназначена для выпечки любых видов мучных кондитерских изделий, кексов, сладких пирогов и хлебобулочных изделий, прошедших предварительную расстойку, в закусочных, буфетах, кафе с подачей блюд несложного приготовления, пиццериях и столовых самообслуживания. Модель оснащена панелью управления UM (3 ручки, с увлажнением).
В комплект поставки входят 4 противня 600x400 мм, также у нас Вы можете выбрать противни других фирм.
Особенности:
- Количество вентиляторов системы конвекции: 1 шт. (с реверсом вращения)
- Таймер на 120 минут
- Термостат
- Материал: нержавеющей сталь
- Подсветка объема
Совместима с моделями расстоечных шкафов Gierre серии LIEV:
- LIEV 14
Перейти к выбору конвекционных печей GIERRE








