Каталог / Оборудование для профессиональной кухни / Тепловое оборудование / Конвекционные печи / Конвекционные печи GIERRE / Печь конвекционная Gierre MEGA 1040 M
Печь конвекционная Gierre MEGA 1040 M
| Подключение | 380 В |
| Парооувлажнение | |
| Подключение к воде | |
| Количество уровней | 10 |
| Противень | 600х400 мм |
| Размер противня | 600х400 GARBIN, FOINOX |
| Расстояние между уровнями | 80 мм |
| Температурный режим | 270 °С |
| Управление | электромеханическое |
| Мощность | 14 кВт |
| Ширина | 940 мм |
| Глубина | 830 мм |
| Высота | 985 мм |
| Вес (без упаковки) | 95 кг |
| Вес (с упаковкой) | 130 кг |
| Страна-производитель | Италия |
Конвекционная печь Gierre MEGA 1040 M предназначена для выпечки кондитерских и хлебобулочных изделий на предприятиях общественного питания, а также в производственных цехах, деятельность которых связана с изготовлением гастрономических товаров.
Устройство оснащено 3 реверсными вентиляторами с регулируемой скоростью. Печь полностью выполнена из нержавеющей стали AISI 430. Дверь оборудована силиконовым уплотнением и двойным закалённым стеклом, коорое может быть откинуто, что при необходимости позволяет легко осуществлять чистку оборудования изнутри и между стекол.
Особенности:
- Регулируемое пароувлажнение
- Таймер
- Все углы внутри камеры сглажены для большего удобства при мойке
Перейти к выбору конвекционных печей GIERRE








