Каталог / Промышленное оборудование / Оборудование и инвентарь для пекарен и кондитерских цехов / Шкафы расстоечные / Расстоечные шкафы ENTECO / Шкаф расстоечный ENTECO Р-93 01
Шкаф расстоечный ENTECO Р-93 01
|
| Количество уровней | 9 |
| Формат емкостей | уменьшенный противень |
| Размер противня | 435x330x15 ENTECO |
| Расстояние между уровнями | 65 мм |
| Температурный режим | от 30 до 40 °С |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 532 мм |
| Высота | 914 мм |
| Вес (без упаковки) | 25 кг |
| Страна-производитель | Беларусь |
Шкаф ENTECO Р-93 01 предназначен для расстойки замороженного теста, заготовок для выпечки хлебобулочных изделий, а также для поддержания готовых изделий в горячем виде на предприятиях общественного питания, в супер- и гипермаркетах. Оборудование оснащено аналоговыми термостатом и имеет надежную конструкцию. Стационарного подключения к воде не требуется.
Конструкция шкафа позволяет устанавливать на него конвекционную печь для экономии площади. Корпус выполнен из высококачественной нержавеющей стали, дверь - из закаленного жаропрочного стекла.
Противни не входят в комплект поставки.
Дополнительные характеристики:
- Производительность: до 18 кг/ч
- Внутренние размеры: 420х435х695 мм
Перейти к выбору расстоечных шкафов ENTECO








