Каталог / Промышленное оборудование / Оборудование и инвентарь для пекарен и кондитерских цехов / Шкафы расстоечные / Расстоечные шкафы FOINOX / Шкаф расстоечный FOINOX LEVS SPEEDY F / LEV 46
Шкаф расстоечный FOINOX LEVS SPEEDY F / LEV 46
| Количество уровней | 8 |
| Формат емкостей | уменьшенный противень |
| Размер противня | 411х330 FOINOX |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1.4 кВт |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 535 мм |
| Высота | 906 мм |
| Страна-производитель | Италия |
Расстоечный шкаф FOINOX LEVSSPEEDY F / LEV46 используется на предприятиях общественного питания и в производственных цехах, деятельность которых связана с выпуском гастрономических товаров, предназначен для расстойки и восстановления структуры теста и тестовых заготовок для их дальнейшего приготовления. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Противни в комплект поставки не входят.
Перейти к выбору расстоечных шкафов FOINOX








