Каталог / Промышленное оборудование / Оборудование и инвентарь для пекарен и кондитерских цехов / Шкафы расстоечные / Расстоечные шкафы Glorik / Шкаф расстоечный GIORIK TAC0800
Шкаф расстоечный GIORIK TAC0800
Основные характеристики
| Количество уровней | 10 |
| Формат емкостей | гастроемкость GN1/1 |
| Расстояние между уровнями | 74 мм |
| Температурный режим | от 50 до 280 °С |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1 кВт |
| Ширина | 850 мм |
| Глубина | 770 мм |
| Высота | 800 мм |
| Страна-производитель | Италия |
Описание
Расстоечный шкаф GIORIK TAC0800 предназначен для предварительной тепловой обработки изделий из теста, позволяющей тесту насытиться кислородом и стать более пышным.
Особенности:
- Корпус и двери из нержавеющей стали AISI 430
- Камера печи с закругленными углами
- Регулируемые по высоте ножки
- Автоматический нагрев
- Механическая система управления
Перейти к выбору расстоечных шкафов GLORIK








