Каталог / Промышленное оборудование / Оборудование и инвентарь для пекарен и кондитерских цехов / Планетарные миксеры / Планетарные миксеры Gastrotop / Миксер планетарный Gastrotop BH30
Миксер планетарный Gastrotop BH30
| Объем дежи | 30 л |
| Механизм поднятия головы | фиксированная траверса |
| Число скоростей | 3 |
| Скорость вращения венчика | от 90 до 376 об/мин. |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1.1 кВт |
| Ширина | 545 мм |
| Глубина | 488 мм |
| Высота | 925 мм |
| Вес (без упаковки) | 110 кг |
| Цвет | металлический, нерж. сталь |
| Страна-производитель | Китай |
Планетарный миксер Gastrotop BH30 служит для замеса различного теста, а также для взбивания кремов, муссов и приготовления пюре, соусов и коктейлей. Рабочие детали выполнены из нержавеющей стали. Корпус миксера покрыт стойкой к механическим воздействиям краской.
Месильный орган вращается вокруг своей оси и оси дежи, тем самым обеспечивая промес теста по объему дежи. Дежа оснащена крышкой с предохранительным микровыключателем, соверщающую остановку при нежелательном запуске работы.
В комплект поставки входят крюк, венчик и лопатка.
Дополнительные характеристики:
- Загрузка: 10 кг
- Скорость: 90/155/376 об./мин.
Перейти к выбору планетарных миксеров Gastrotop








