Каталог / Промышленное оборудование / Оборудование и инвентарь для пекарен и кондитерских цехов / Планетарные миксеры / Планетарные миксеры Hurakan / Миксер планетарный Hurakan HKN-IP30F
Миксер планетарный Hurakan HKN-IP30F
| Объем дежи | 30 л |
| Механизм поднятия головы | фиксированная траверса |
| Число скоростей | 3 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Ширина | 630 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Высота | 990 мм |
| Вес (без упаковки) | 157 кг |
| Вес (с упаковкой) | 184 кг |
| Цвет | белый |
| Страна-производитель | Китай |
Планетарный миксер Hurakan HKN-IP30F служит для замеса различного теста, а также для взбивания кремов, муссов и приготовления пюре, соусов и коктейлей. Съемная дежа изготовлена из нержавеющей стали.
Месильный орган вращается вокруг своей оси и оси дежи, тем самым обеспечивая получение однородной массы. Управление миксером происходит с помощью электромеханической системы.
В комплект поставки входят крюк, венчик и лопатка.
Перейти к выбору планетарных миксеров Hurakan








