Каталог / Промышленное оборудование / Оборудование и инвентарь для пекарен и кондитерских цехов / Планетарные миксеры / Планетарные миксеры Master Lee / Миксер планетарный Master Lee ML-M5A
Миксер планетарный Master Lee ML-M5A
| Объем дежи | 5 л |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Число скоростей | вариатор (плавная регулировка) |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.37 кВт |
| Ширина | 442 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Высота | 475 мм |
| Цвет | серый |
| Страна-производитель | Китай |
Планетарный миксер Master Lee ML-M5A предназначен для замеса различного вида теста жидкой консистенции, в том числе белкового, заварного, дрожжевого, бисквитного, а также для приготовления пюре, майонеза, различных соусов, взбитых сливок на предприятиях общественного питания и торговли, в пекарнях и кондитерских. Модель оснащена защитным экраном. Дежа выполнен из нержавеющей стали.
В комплект поставки входят венчик, лопатка и крюк.
Перейти к выбору планетарных миксеров Master Lee








