Каталог / Оборудование для профессиональной кухни / Тепловое оборудование / Конвекционные печи / Конвекционные печи GARBIN / Печь конвекционная GARBIN COKITO-M
Печь конвекционная GARBIN COKITO-M
Основные характеристики
| Подключение | 220 В |
| Количество уровней | 4 |
| Противень | уменьшенный |
| Размер противня | 433x345 EKSI, GARBIN |
| Расстояние между уровнями | 70 мм |
| Управление | механическое |
| Мощность | 2.8 кВт |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 595 мм |
| Высота | 560 мм |
| Вес (без упаковки) | 36 кг |
| Страна-производитель | Италия |
Описание
Конвекционная печь GARBIN COKITO-M предназначена для выпекания или разогрева кондитерских и хлебобулочных изделий, готовых блюд, замороженных или предварительно выдержанных в расстоечном шкафу заготовок из теста на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли.
В комплект поставки входят 2 противня размером 433х345 мм.
Особенности:
- Многофункциональный гриль
- Отдельная регулировка ТЭНов
- Включение / отключение конвекции
- Подсветка
Перейти к выбору конвекционных печей GARBIN








