Каталог / Оборудование для профессиональной кухни / Тепловое оборудование / Конвекционные печи / Конвекционные печи GARBIN / Печь конвекционная GARBIN SUPERIORE-M
Печь конвекционная GARBIN SUPERIORE-M
|
Основные характеристики
| Подключение | 380 В |
| Парооувлажнение | |
| Количество уровней | 4 |
| Противень | GN 1/1, 600х400 мм |
| Размер противня | 600х400 GARBIN, FOINOX |
| Расстояние между уровнями | 80 мм |
| Температурный режим | от 0 до 280 °С |
| Управление | механическое |
| Мощность | 7 кВт |
| Ширина | 780 мм |
| Глубина | 768 мм |
| Высота | 653 мм |
| Вес (без упаковки) | 62.5 кг |
| Страна-производитель | Италия |
Описание
Конвекционная печь GARBIN SUPERIORE-M предназначена для выпекания или разогрева кондитерских и хлебобулочных изделий, готовых блюд, замороженных или предварительно выдержанных в расстоечном шкафу заготовок из теста на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли.
В комплект поставки 2 противня размером 600х400 мм или 2 решетки GN 1/1.
Особенности:
- Ручное пароувлажнение
- 2 вентилятора с реверсом
- Механический таймер до 60 минут
- Автоматический пароотвод
- Открывающаяся вниз дверца
Перейти к выбору конвекционных печей GARBIN








