Каталог / Промышленное оборудование / Оборудование и инвентарь для пекарен и кондитерских цехов / Планетарные миксеры / Планетарные миксеры Mecnosud / Миксер планетарный Mecnosud MX60T (тележка для дежи)
Миксер планетарный Mecnosud MX60T (тележка для дежи)
Основные характеристики
| Объем дежи | 60 л |
| Механизм поднятия головы | фиксированная траверса |
| Число скоростей | 3 |
| Скорость вращения венчика | от 72 до 275 об/мин. |
| Вращение дежи | |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 1.7 кВт |
| Ширина | 680 мм |
| Глубина | 1000 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Вес (без упаковки) | 280 кг |
| Вес (с упаковкой) | 340 кг |
| Цвет | белый |
| Страна-производитель | Италия |
Описание
Планетарный миксер Mecnosud MX60T с тележкой для дежи служит для замешивания различного теста: песочного, заварного, бисквитного и т.д., а также для взбивания муссов, кремов и пюре. Благодаря вращению месильного органа как вокруг своей оси, так и вокруг оси дежи достигается равномерность и однородность перемешивания.
Особенности:
- Электромеханическая панель управления
- Защитная решетка
- Рычаг для опускания и подъема дежи
- Защита от поломок из-за вязкого теста
- Ременной редуктор
- Добавка продуктов в загрузочный лоток без остановки работы
- Корпус окрашен, а рабочие детали выполнены из нержавеющей стали
- В комплекте: дежа, венчик, крюк, лопатка, направляющая для жидких ингредиентов, тележка для дежи
Перейти к выбору планетарных миксеров Mecnosud








