Каталог / Промышленное оборудование / Оборудование и инвентарь для пекарен и кондитерских цехов / Планетарные миксеры / Планетарные миксеры Spar / Миксер планетарный Spar SP200A
Миксер планетарный Spar SP200A
|
| Объем дежи | 19 л |
| Механизм поднятия головы | фиксированная траверса |
| Число скоростей | 3 |
| Скорость вращения венчика | от 106 до 358 об/мин. |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 0.37 кВт |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Высота | 870 мм |
| Вес (без упаковки) | 80 кг |
| Вес (с упаковкой) | 100 кг |
| Цвет | металлический, нерж. сталь |
| Страна-производитель | Тайвань |
Планетарный миксер Spar SP200A служит для замеса различного теста, творога и фарша, а также для взбивания кремов, муссов и приготовления пюре, соусов и коктейлей. Тесто может быть песочным, слоеным, заварным, дрожжевым, бисквитным и может использоваться для выпечки рогаликов, хлеба, пиццы, печенья и пр.
Месильный орган вращается вокруг своей оси и оси дежи, тем самым обеспечивая получение однородной массы. Миксер оснащен механической коробкой передач.
Управление происходит с помощью электромеханической панели. Аппарат оснащен автоматическим отключением, защитой двигателя от перезагрузок. Можно загружать продукты без остановки работы миксера.
В комплект поставки входят венчик, мешалка и крюк.
Дополнительные характеристики:
- Механический таймер: 15 мин.
- Скорость: 106/196/358 об./мин.
Перейти к выбору планетарных миксеров Spar








