Каталог / Промышленное оборудование / Оборудование и инвентарь для пекарен и кондитерских цехов / Планетарные миксеры / Планетарные миксеры Spar / Миксер планетарный Spar SP50HA
Миксер планетарный Spar SP50HA
|
Основные характеристики
| Объем дежи | 50 л |
| Число скоростей | 3 |
| Скорость вращения венчика | от 99 до 320 об/мин. |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Ширина | 650 мм |
| Глубина | 750 мм |
| Высота | 1310 мм |
| Вес (без упаковки) | 270 кг |
| Вес (с упаковкой) | 310 кг |
| Цвет | серый |
| Страна-производитель | Тайвань |
Описание
Планетарный миксер Spar SP502A используется в кондитерских цехах, пекарнях, на предприятиях общественного питания и служит для перемешивания ингредиентов, взбивания кремов, замеса теста и т.д.
b>Особенности:
- Напольный
- Ручной подъем дежи из нержавеющей стали
- В комплекте: венчик, крюк, мешалка
- Защитная решетка с отверстием для загрузки ингредиентов без остановки процесса перемешивания
- Электро-механическая панель управления
- Механический таймер
- Вал отбора мощности для использования насадок: овощерезки V99S и мясорубки VH12
- Защита двигателя от перегрузок
Перейти к выбору планетарных миксеров Spar








