Каталог / Промышленное оборудование / Оборудование и инвентарь для пекарен и кондитерских цехов / Планетарные миксеры / Планетарные миксеры Spar / Миксер планетарный Spar SP502A
Миксер планетарный Spar SP502A
Основные характеристики
| Объем дежи | 5 л |
| Число скоростей | 10 |
| Скорость вращения венчика | от 40 до 260 об/мин. |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.75 кВт |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Высота | 455 мм |
| Вес (без упаковки) | 15 кг |
| Вес (с упаковкой) | 16 кг |
| Цвет | белый, серый |
| Страна-производитель | Тайвань |
Описание
Планетарный миксер Spar SP502A используется в кондитерских цехах, пекарнях, на предприятиях общественного питания и служит для перемешивания ингредиентов, взбивания кремов, замеса теста и т.д. Компактные размеры позволяют разместить миксер на предприятиях с малыми площадями.
Особенности:
- Настольный
- Металлический корпус с эмалевым покрытием
- Защитный экран из поликарбоната
- Электронный таймер
- Электро-механическая панель управления
- Механический подъем дежи
- Возможность загрузки ингредиентов без остановки процесса перемешивания
- Блокировка включения привода при не закрытом защитном экране, при неправильной установке дежи, если дежа не перемещена в крайнее верхнее положение, в случае перегрева
- Автоматическое отключение машины при опускании дежи, открывании защитного экрана
- В комплекте: венчик, крюк, мешалка
Перейти к выбору планетарных миксеров Spar








