Каталог / Оборудование для профессиональной кухни / Тепловое оборудование / Конвекционные печи / Конвекционные печи Apach / Печь конвекционная Apach A2/16HD-E автомойка
Печь конвекционная Apach A2/16HD-E автомойка
| Подключение | 380 В |
| Парооувлажнение | |
| Подключение к воде | |
| Количество уровней | 16 |
| Противень | 600х400 мм |
| Размер противня | 600х400 GARBIN, FOINOX |
| Расстояние между уровнями | 70 мм |
| Управление | электронное |
| Мощность | 37 кВт |
| Ширина | 860 мм |
| Глубина | 910 мм |
| Высота | 1810 мм |
| Вес (без упаковки) | 210 кг |
| Страна-производитель | Италия |
Конвекционная печь Apach A2/16HD-E предназначена для выпекания или разогрева кондитерских и хлебобулочных изделий, готовых блюд, замороженных или предварительно выдержанных в расстоечном шкафу заготовок из теста на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли.
Корпус выполнен из нержавеющей стали, дверь - из двойного закаленного стекла. Подсветка камеры осуществляется галогеновой лампой. Камера легко чистится благодаря закругленным углам.
В комплект поставки входят термощуп, тележка и душ.
Особенности:
- 200 программ по 4 этапа приготовления
- Инжекторный тип образования пара
- Автоматическое изменение направления вращения вентиляторов (реверс)
- Функция ΔT (измерение разницы между температурой внутри и снаружи продукта)
- Функция установки и ручной регулировки влажности
- Функция предварительного нагрева
- Функция охлаждения камеры
- Функция отсрочки старта
- Встроенная автоматическая мойка
- Сенсорная панель управления
Дополнительные характеристики:
- Количество скоростей вентилятора: 2
Опции (заказываются отдельно):
- USB-порт
- Система НАССР
Перейти к выбору конвекционных печей Apach








