Каталог / Оборудование для профессиональной кухни / Тепловое оборудование / Конвекционные печи / Конвекционные печи Apach / Печь конвекционная Apach AD46MP ECO
Печь конвекционная Apach AD46MP ECO
|
| Подключение | 220 В, 380 В |
| Парооувлажнение | |
| Подключение к воде | |
| Количество уровней | 2 |
| Противень | 600х400 мм, GN 1/1 |
| Размер противня | 600х400 GARBIN, FOINOX |
| Расстояние между уровнями | 75 мм |
| Управление | механическое |
| Мощность | 6.2 кВт |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Высота | 560 мм |
| Вес (без упаковки) | 48 кг |
| Страна-производитель | Италия |
Конвекционная печь Apach AD46MP ECO предназначена для выпекания или разогрева кондитерских и хлебобулочных изделий, готовых блюд, замороженных или предварительно выдержанных в расстоечном шкафу заготовок из теста на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли.
Корпус выполнен из нержавеющей стали. Подсветка камеры осуществляется галогеновой лампой.
В комплект поставки входят 2 противня размером 600х400 мм.
Особенности:
- Инжекторный тип образования пара
- Термостат
- Таймер
- Кнопка принудительного впрыска пара
Дополнительные характеристики:
- Количество скоростей вентилятора: 1
Перейти к выбору конвекционных печей Apach








