Каталог / Оборудование для профессиональной кухни / Тепловое оборудование / Конвекционные печи / Конвекционные печи Apach / Печь конвекционная Apach AB4M GAS
Печь конвекционная Apach AB4M GAS
|
| Подключение | газ |
| Парооувлажнение | |
| Подключение к воде | |
| Количество уровней | 4 |
| Противень | 600х400 мм |
| Размер противня | 600х400 GARBIN, FOINOX |
| Расстояние между уровнями | 80 мм |
| Управление | механическое |
| Мощность | 9.5 кВт |
| Ширина | 870 мм |
| Глубина | 770 мм |
| Высота | 700 мм |
| Вес (без упаковки) | 120 кг |
| Страна-производитель | Италия |
Конвекционная печь Apach AB4M GAS предназначена для выпекания или разогрева кондитерских и хлебобулочных изделий, готовых блюд, замороженных или предварительно выдержанных в расстоечном шкафу заготовок из теста на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли.
Корпус выполнен из нержавеющей стали, магнитная дверь - из двойного стекла. Подсветка камеры осуществляется галогеновой лампой. Камера легко чистится благодаря закругленным углам.
В комплект поставки входят 2 противня размером 600х400 мм.
Особенности:
- Инжекторный тип образования пара
- Автоматическое изменение направления вращения вентиляторов (реверс)
- Термостат
- Таймер
- Функция регулировки влажности
- Функция охлаждения камеры
- Переключатель режимов работы вентилятора
- Дренаж для слива воды
Дополнительные характеристики:
- Количество скоростей вентилятора: 2
- Напряжение: 220 В
- Электрическая мощность: 0,3 кВт
Перейти к выбору конвекционных печей Apach








