Каталог / Промышленное оборудование / Оборудование и инвентарь для пекарен и кондитерских цехов / Печи хлебопекарные / Печи хлебопекарные НПФ / Печь хлебопекарная НПФ ХПЭ-750/500.41 Люкс
Печь хлебопекарная НПФ ХПЭ-750/500.41 Люкс
Основные характеристики
| Подключение | 380 В |
| Количество камер (подов) | 4 |
| Вместимость (уровней) | 4 |
| Количество уровней в одной камере | 1 |
| Формат емкостей | хлебная форма №7, противни 700x460 мм |
| Температурный режим | от 100 до 290 °С |
| Время разогрева | 50 мин. |
| Мощность | 25.6 кВт |
| Ширина | 1274 мм |
| Глубина | 1030 мм |
| Высота | 1704 мм |
| Вес (без упаковки) | 335 кг |
| Страна-производитель | Россия |
Описание
Печь хлебопекарная НПФ ХПЭ-750/500.41 Люкс предназначена для выпечки хлеба, хлебобулочных и кондитерских изделий, а также приготовления изделий из птицы, овощей, мяса и рыбы в пекарнях малой и средней мощности, в кондитерских цехах на предприятиях общественного питания.
Особенности:
- Двери изготовлены из стекла;
- Раздельная регулировка верхних и нижних ТЭНов;
- 4 таймера;
- Внутреннее освещение камеры;
- Ручное пароувлажнение;
- Производительность по хлебу (хлебная форма №7): 700 кг/смену;
- Вместимость (хлебная форма №7): 96 шт.
Перейти к выбору хлебопекарных печей НПФ








